Олимпионик Подмосковья

caesar-1020138_1920.jpgСоревнования общешкольной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций в Московской области в 2020-2021 «Олимпионик Подмосковья» является спортивно-массовым мероприятием, организуемым Министерством образования Московской области совместно с органами местного самоуправления муниципального образования Московской области, осуществляющими управление в сфере образования в рамках реализации п.3 подраздела 13.5 раздела 13 «Подпрограмма III «Дополнительное образование, воспитание и психолого-социальное сопровождение детей» государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 № 784/39 «Об утверждении государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы» в целях расширения физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в общеобразовательных организациях в Московской области.

Целями и задачами Спартакиады являются:

1. пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни;
 2. повышение уровня физической подготовки обучающихся общеобразовательной организаций;
 3. вовлечение их в регулярные занятия спортом и физической культурой;
 4. выявление победителей в личном и командном зачёте;
 5. определения уровня физической подготовленности обучающихся.

Положение «Об организации и проведении соревнований общешкольной Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Московской области в 2020-2021 учебном году «Олимпионик Подмосковья»

Таблица победителей общешкольной спартакиады среди обучающихся  общеобразовательных организаций
Московской области  в 2020-2021 учебном году «Олимпионик Подмосковья»  по баскетболу (вид спорта)
в МАОУ Селятинской средней общеобразовательной школе №1