Меню на каждый день

Питание обучающихся не предусмотрено

1-й день

Завтрак
Сардельки, колбаски (сосиски) отварные, изделия макаронные отварные, кофейный напиток злаковый на молоке, сыр (порционный), хлеб из муки пшеничной.
Калорийность 565 ккал

2-й день

Завтрак
Каша пшеничная с курагой, фрукты свежие по сезонности, ветчина (порционно), какао-напиток на молоке, хлеб из муки пшеничной.
Калорийность 500 ккал

3-й день

Завтрак
Запеканка из творога, соус абрикосовый, чай, масло сливочное, хлеб из муки пшеничной.
Калорийность 596 ккал

4-й день

Завтрак
Каша «Дружба», кофейный напиток злаковый на молоке, сыр (порциями), масло сливочное, хлеб из муки пшеничной.
Калорийность 596 ккал

5-й день

Завтрак
Омлет, фрукты свежие по сезонности, горошек зелёный консервированный, какао-напиток на молоке, хлеб из муки пшеничной.
Калорийность 581 ккал

6-й день

Завтрак
Мюсли с молоком или Изделия фигурные и хлопья из круп с молоком, сыр (порциями), масло сливочное, чай с молоком, хлеб из муки пшеничной.
Калорийность 559 ккал

7-й день

Завтрак
Каша овсяная, творог для детского питания, кофейный напиток злаковый на молоке, хлеб из муки пшеничной.
Калорийность 559 ккал

8-й день

Завтрак
Каша рисовая, молоко, сыр (порциями), какао-напиток на молоке, хлеб из муки пшеничной.
Калорийность 501 ккал

9-й день

Завтрак
Омлет с колбасными изделиями, чай с лимоном, огурцы свежие, фрукты свежие по сезонности, хлеб из муки пшеничной.
Калорийность 581 ккал

10-й день

Завтрак
Каша манная с изюмом, сыр (порциями), какао-напиток на молоке, хлеб из муки пшеничной.
Калорийность 567 ккал